Главная > Копка колодцев

колодцы дмитров

Колодцы Дмитров и Дмитровский район.

  Выезд специалиста на объект по Дмитровскому району для консультации, определения места и расчетов БЕСПЛАТНО!!!

  • Колодезники занимаются устройством и строительством шахтных колодцев, а так же установкой септиков из ЖБ колец, бригада быстро и качественно почистит, углубит и отремонтирует любой колодец в Дмитрове, так же эта бригада занимается копкой траншей, котлованов.
  • Бригада сантехников занимается  комплексными работами по обустройству инженерных систем в загородных домах Дмитровского района, прокладкой канализационных систем, водопроводных и отопительных трубопроводов и оборудования, подключение различных точек водопотребления, сантехники и отопления.

  Все специалисты нашей компании прошли жесткий отбор, давно сработались и являются профессионалами в своей области, поэтому нам удается поддерживать высокое качество оказываемых услуг и позволяет давать Вам гарантии на отдельные виды работ до 5 лет.

  Строительство колодцев – это опасный и сложный процесс и здесь не обойтись без помощи профессионалов с глубокими знаниями и большим практическим опытом по данному виду работ. В нашей компании Колодцы-Дмитров работают именно такие профессионалы. Мы имеем многолетний стаж работы по строительству и ремонту колодцев, по монтажу автономных инженерных систем в Дмитровском районе.

  Мы работаем только в Дмитровском районе,  нашим рабочим не требуется проживание, все бригады мобильны, у нас большой опыт работы в Дмитровском районе. Более чем за 18 лет нами уже установлено более 25000 колодцев, нами создана своя карта водоносных жил и глубин Дмитровского района, которой пользуются многие копальщики колодцев в районе.